«Веселые обливашки"

«Веселые обливашки". .
«Веселые обливашки".
.
«Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!" - так звучит девиз нашего детского сада летом.
Сегодня в нашем детском саду были организованы для детей «Веселые обливашки". Обливание — лучший способ закаливания в летний период, а закаливание — один из наиболее эффективных методов повышения сопротивляемости детского организма резким колебаниям температуры воздуха.
Обливание прошло очень весело и шумно, дети с радостью бегали, обливая друг друга, получили не только водные, воздушные и солнечные процедуры, но и много положительных эмоций.
Воспитатель Жиляева Н. Н.
На этой странице